Проблемы с нарушением правил побеждают G League Ignite в проигрыше в открытии сезона

Защитник NBA G League Ignite Скут Хендерсон (0) объявляется на площадке и приветствует товарищей по команде вер ... Защитник NBA G League Ignite Скут Хендерсон (0) объявил на площадке и приветствовал товарищей по команде против Metropolitans 92 в первой половине их игры в Dollar Loan Center во вторник, 4 октября 2022 г., в Хендерсоне. (Л. Э. Басков/Las Vegas Review-Journal) @Left_Eye_Images

Джо Тиннел родом из северного Огайо. Он приехал в Лас-Вегас в 12 лет. Сейчас ему 46.

Он присутствовал на открытии сезона G League Ignite в пятницу вечером в The Dollar Loan Center в Хендерсоне. Пришел, чтобы увидеть еще больший рост по сравнению с Южной Невадой и ее спортивной ареной.

«Возвращение в тот день, когда здесь был только бейсбол Triple-A и то, что у нас есть сейчас, невероятно», — сказал Тиннел. «Ходят даже разговоры о грядущей НБА, так что может быть лучше, чтобы стать частью этого, чем увидеть его в зачаточном состоянии здесь с (G League)?

«Мы продолжаем развиваться как долина. Сейчас моему сыну 11 лет, и он может все это испытать. Это восхитительно.'

Тиннель — именно тот тип фанатов, которых тренер Ignite Джейсон Харт надеется привлечь все больше и больше.

Только с другим концом.

Это началось, это расписание из 50 игр для Ignite, первое из которых завершилось поражением со счетом 134–125 от «Оклахома-Сити Блю».

В каком-то смысле это было похоже на НБА. Всевозможные заезды.

Яркий пример: Ignite потерял все 28 очков.

Много свистков

«Мы слишком много фолили», — сказал Харт, чья команда была вызвана за 35 фолов и набрала 80 очков во втором тайме. «Игра в НБА длинная. Это 48 минут. Наша защита была слабой во втором тайме. Мы молодая команда. Мы должны расти, чтобы учиться. Нам от этого станет лучше».

какой знак 30 июля

Объявленное собрание из 4004 человек пришло, чтобы посмотреть, как сторона Харта начинает свое путешествие здесь.

Атмосфера, как и следовало ожидать, напоминала Золотых/Серебряных рыцарей. В доме звучала музыка, внутриигровые рекламные акции и даже марширующий барабанный оркестр. В перерыве между таймами состоялось соревнование по данкам с трамплина.

Люди даже освистывали звонки с блокировкой, так что это было нечто большее, чем стандартное собрание.

Было почти столько же свистков, сколько и корзин — было оценено 63 фола — что заставило задуматься, как чиновники Mountain West получили работу, называя игры G League.

Ignite не мог и мечтать о лучшем старте, выйдя вперед со счетом 46-22 после одной четверти. Эфе Абодиди набрал 17 очков за первые 12 минут в пользу хозяев.

Бывший игрок из штата Вашингтон, набравший 23 очка, забивал на крюках и обратных пасах, на постапах и поворотах. Он рано задал тон.

когда лучше вырезать тыквы на хэллоуин

Всю обратную дорогу

Но «Синие» сократили разрыв и поднялись в пределах 15 в начале третьей четверти.

Именно тогда Скут Хендерсон забил четыре гола подряд. Хендерсон, проспект № 2 на драфте 2023 года, начал довольно спокойно, но разгорячился после ранних фолов. Он набрал 25 лучших команд.

Оклахома-Сити никуда не делся. Это была игра с девятью очками после трех четвертей, и «синие» впервые вышли вперед после 2: 0 при счете 117–116 за 5:57 до конца.

Больше они не лезли.

24 сентября совместимость знаков зодиака

«Это не было разочарованием, — сказал Хендерсон. «Так иногда бывает в баскетболе — судьям нравится замедлять темп игры. Но это на нас за фол. Мы должны сократить наши ошибки. Мы должны выйти в третьей четверти с той же энергией, что и в первой».