Повстанцы работают допоздна, победили салюки и остались непобежденными

Защитник UNLV Э. Дж. Харклесс (55) реагирует после гола в ворота Дейтона в первом тайме NCA ... Защитник UNLV Э. Дж. Харклесс (55) реагирует на гол в ворота Дейтона во время первой половины баскетбольного матча колледжа NCAA во вторник, 15 ноября 2022 г., в Лас-Вегасе. (AP Photo/Чейз Стивенс)

К тому времени, когда защитник пятого курса UNLV Э. Дж. Харклесс подъехал, чтобы сделать решающий бросок в победе над «Южным Иллинойсом» со счетом 56–49 в понедельник, понедельник уже не наступил.

что мужчина-Телец хочет в постели

«Я никогда не начинал игру так поздно, — сказал Харклесс.

Играя в свою первую игру SoCal Challenge и свою первую выездную игру в этом сезоне, Харклесс и повстанцы должны были начать игру в понедельник против салюки в 22:00. Затем первая игра турнира перешла в овертайм. Типофф прибыл только в 10:20.

Поэтому, когда Харклесс поехал налево, подъехал к локтю и забил в прыжке со средней дистанции за 38 секунд до конца, чтобы удержать UNLV впереди с двумя владениями, часы показывали 00:08. Официально это был вторник.

Харклесс, недавно признанный игроком недели Mountain West, набрал 16 очков за 36 минут, а защитник-второкурсник Кешон Гилберт набрал 18 очков, что помогло UNLV переиграть Южный Иллинойс в павильоне JSerra в Сан-Хуан-Капистрано, Калифорния.

«Повстанцы» (5:0) остаются непобедимыми в начале сезона, одержав третью подряд победу в камбэке.

«Мы должны справляться со всем, что с нами происходит, если мы хотим играть в конце сезона и быть одной из тех команд, которые делают великие дела», — сказал Харклесс.

UNLV сыграет с Миннесотой (4-1) в титульном матче SoCal Challenge в 19:30. Среда. «Голден Гольферс» обыграли «Калифорнию Баптист» со счетом 62–61 в овертайме в первой игре понедельника.

В то время как поздний старт мог немного повлиять на повстанцев, салюки (3-2), безусловно, усложнили ситуацию. Так же ориентированная на оборону команда, Южный Иллинойс всю ночь беспокоила UNLV. Повстанцам потребовалось 12 минут, чтобы набрать 10-е очко в игре.

«Они рано усложнили нам задачу, — сказал тренер UNLV Кевин Крюгер. «Их физическая подготовка, их помощь — это просто дало нам небольшую паузу в первом тайме. Мы просто реагировали на шаг или полшага медленнее».

Повстанцы также поймали салюки в жаркую ночь стрельбы. Южный Иллинойс вступил в игру, бросая 26,6% из 3, но он пошел 6 из 13 (46,2%) с расстояния в течение первых 20 минут, наказав UNLV за решение вывести двойную команду в нижнюю позицию.

Однако, как и в случае с Дейтоном и Хай-Пойнтом, UNLV перегруппировались во втором тайме. Повстанцы атаковали краску после борьбы с периметром, когда Харклесс, Гилберт и второкурсник Джеки Джонсон III почти по своей воле достигли обода.

UNLV также добился еще одного выступления на швейцарском армейском ноже от старшего Луиса Родригеса, который набрал 14 очков, пять подборов, две передачи и два перехвата и пошел 2 из 3 из 3.

Но именно оборона повстанцев снова вывела их из бури.

UNLV позволил Южному Иллинойсу набрать всего 19 очков во втором тайме при 28,6 процентах бросков, а Салюки пропустили почти восемь минут без очков после того, как старший нападающий Маркус Домаск сделал простой за 10:03 до конца.

UNLV добилась 21 потери, в основном за счет того, что заставила Южный Иллинойс путешествовать, но Гилберт и Харклесс впоследствии привлекли большие обвинения.

«Я думаю, это просто то, чем вы должны хотеть заниматься», — сказал Гилберт. «Это часть победы. Вы должны отказаться. Вы должны испачкаться. Так что я думаю, что это просто часть победы. Если хочешь победить, бери на себя ответственность».

В обороне «мятежники» также получили важную работу от старшего нападающего Виктора Ивуакора, который большую часть минут играл в центре команды во втором тайме. Он закончил с двумя очками, шестью подборами и перехватом.

«Он может защитить кого угодно, он может отскочить, он может делать что угодно на полу», — сказал Харклесс.

Свяжитесь с корреспондентом Энди Ямаситой по адресу ayamashita@reviewjournal.com. Следовать @АНЯмашита в Твиттере.