Подготовительный футбольный обзор: «Пустынные сосны» почти продлевают серию аутов

Епископ Горман, бегущий назад, Майлз Норман (34 года) направляется к зачетной зоне, преследуемый Хэмилтоном Лин ... Бишоп Горман, бегущий назад, Майлз Норман (34 года) направляется к зачетной зоне, преследуемый полузащитником Гамильтона Наджи Шерродом (36 лет) во время второй половины их школьного футбольного матча на поле Фертитта в пятницу, 9 сентября 2022 года, в Лас-Вегасе. (Л. Э. Басков/Las Vegas Review-Journal) @Left_Eye_Images  Бегущий назад Бишоп Горман Девон Райс (3) вырывается на открытое поле после пропущенного подката свободной безопасности Гамильтона Рачаны Мен (3) во время первой половины их школьного футбольного матча на поле Фертитта в пятницу, 9 сентября 2022 г., в Лас-Вегасе. . (Л. Э. Басков/Las Vegas Review-Journal) @Left_Eye_Images  У ресивера «Гамильтона» Джексона Хейнса (11) пас прерван защитником Бишопом Горманом Элайджей Палмером (4) во время первой половины их школьного футбольного матча на Фертитта Филд в пятницу, 9 сентября 2022 года, в Лас-Вегасе. (Л. Э. Басков/Las Vegas Review-Journal) @Left_Eye_Images  Старший из Сильверадо Каден Харрис (22 года) управляет мячом во время игры против Сьерра Виста в средней школе Сильверадо в пятницу, 9 сентября 2022 года, в Лас-Вегасе. Сильверадо вел 34-7 в тайме. (Журнал Steel Brooks/Las Vegas Review)

Полоса аутов почти продолжилась для Desert Pines.

«Ягуары» увеличили его до 11 четвертей перед поздним приземлением, посетив Футхилл в пятницу в победе «Дезерт Пайнс» со счетом 40-7.

Орем (Юта) был последней командой, забившей на «Ягуарах», дважды достигнув конечной зоны в четвертой четверти первого матча. Это поражение со счетом 21-14 было последним поражением 'Дезерт Пайнс' (3-1).

Против Foothill (1-3) Desert Pines доминировали во всех трех фазах.

Исайя Рубин забил два тачдауна в составе специальных команд, ответив начальным ударом на 85 ярдов и плоскодонкой на 50 ярдов.

«Ягуары» также вели большую игру в нападении: Маркиз Роби выполнил передачу TD на 60 ярдов на Массию Минго и на 40 ярдов на Тайрика Симеуса. Роби также набрал 20 ярдов, а Грег Баррелл - 10 ярдов.

число ангела 627

Весенняя долина 33, Пустынный оазис 6 — В Спринг-Вэлли «Гриззлис» (2: 1) дважды забили в обороне в односторонней победе.

Кори Вильярреал перехватил два паса, вернув один на 70 ярдов для тачдауна, а его товарищ по команде Итан Шуфорд нащупал 72 ярда для тачдауна.

какого цвета роза Техаса

Тип Ману бросился на TD на 45 ярдов и 1 ярд.

Пустынный оазис 1-2.

Теневой хребет 42, Пало-Верде 6 — В Пало-Верде «Мустанги» (3-1) продемонстрировали результативность на 100 ярдов от двух защитников.

Коэн Колома набрал 142 ярда за шесть рывков, а Дэвисон Гленн набрал 100 ярдов за три рывка. Каждый игрок также забил по два тачдауна.

Товарищ по команде Джон Уилсон пробежал 72 ярда за семь попыток, а Калеб Фишер поймал передачу TD на 61 ярд.

Пало Верде 1-3.

Атаскочита (Техас) 45, Либерти 8 — В «Атаскочите» «Патриоты» (1–3) предотвратили локаут, забив тачдаун в четвертой четверти.

893 число ангела

Это было их третье поражение подряд, но все они были от команд из других штатов. Атаскочита 2-1.

«Нам нужно прибавлять», — сказал тренер «Либерти» Рич Мурако. «Все, мы должны улучшить».

Базовый 57, Чапараль 0 — В Чапаррале Джоуи Гарза сделал три тачдауна и вывел «волков» вперед (4:0).

«Ковбои» (1–3) уступили 42–0 к перерыву.

Последние три победы Бейсика были разгромными. «Волки» обогнали этих противников с общим счетом 129–16.

Их единственная близкая игра была первой, победой над Desert Oasis со счетом 14: 0.

Дуранго 20, Симаррон-Мемориал 16 — В Дуранго Кеймарион Тейлор набрал 123 очка и совершил тачдаун и возглавил «Первопроходцев» (3–1).

Товарищ по команде Маверик Кормье пробежал 49 ярдов и сделал два тачдауна, а также отдал пас на 122 ярда.

Симаррон-Мемориал 0-4.

когда Обама официально покинул свой пост

Кристиан Грин Вэлли 36, Долина Паранагат 26 — В долине Паранагат Джордан Фиатоа и Тодд Хансен пробежали по 115 ярдов каждый, чтобы возглавить Кристиана из Зеленой долины. У Фиатоа также был стремительный тачдаун.

«Стражи» (3-1) выигрывали каждую игру, в которой они выходили на поле. Их поражение было неустойкой для Rolling Hills Preps (Калифорния).

Долина Паранагат - 2-2.

Шайенн 14, Дель Сол 8 — В Дель-Соль Шайенн (2-2) забил два тачдауна в четвертой четверти и одержал победу в камбэке.

Дель Соль (0-4) набрал восемь очков во второй четверти.

«Дезерт Шилдс» забили два тачдауна и отыграли в четвертом периоде. Трежер Харрис забил гол на 14-ярдовом TD-пробеге, а Майкл Уильямс завершил результативную передачу на 35-ярдов на Таджона Белла. Шайенн набирал по два очка после каждого приземления, но попытки реализации не увенчались успехом.

Наследие 45, Столетие 21 — На Centennial Legacy обыграли Bulldogs со счетом 22: 0 в первой четверти, взяли под свой контроль и двинулись к своей первой победе.

До пятницы Legacy (1-3) набрал всего восемь очков в трех играх. Сьерра-Виста и Дезерт-Пайнс не пустили Лонгхорнов.

как сохранить резьбу по тыкве

Столетие упало до 0-4. Ближайшей игрой «Бульдогов» было поражение от «Футхилла» с 16 очками.

Боулдер-Сити 45, Вестерн 0 — В вестерне «Боулдер Сити» (2:1) рано взял на себя управление и вышел на перерыв с преимуществом 32:0.

Примерно в середине третьей четверти игра перешла на беговые часы.