Подготовительный футбольный обзор: 2-очковая попытка Либерти не увенчалась успехом

Первокурсник Desert Pines Исайя Никелс (2) празднует с первокурсником Билли Россом (6) после прикосновения ... Первокурсник Desert Pines Исайя Никелс (2) празднует с первокурсником Билли Россом (6) после приземления во время первой половины их игры против Canyon Springs в средней школе Desert Pines в пятницу, 26 августа 2022 года, в Лас-Вегасе. «Дезерт Пайнс» набрали 35 очков в первом тайме и повели 35-0. (Журнал Steel Brooks/Las Vegas Review)  Юниор «Дезерт Пайнс» Исайя Рубин (20) возвращает плоскодонку за тачдаун во время первой половины игры против «Каньон-Спрингс» в средней школе «Дезерт-Пайнз» в пятницу, 26 августа 2022 года, в Лас-Вегасе. «Дезерт Пайнс» набрали 35 очков в первом тайме и повели 35-0. (Журнал Steel Brooks/Las Vegas Review)  's wide receiver Zachariah Branch (1) catches a touchdown pass as Mater Dei's defen ... Ресивер Бишо Гормана Захария Бранч (1) ловит пас приземления, когда защитник Матер Деи Кори Лавендер (26) защищается во второй половине игры в средней школе Бишопа Гормана в пятницу, 26 августа 2022 года, в Лас-Вегасе. Матер Деи выиграл 24-21. (Bizuayehu Tesfaye/Las Vegas Review-Journal) @btesfaye  's wide receiver Marcus Harris (10) celebrates his touchdown as Bisho Gorman's defens ... Ресивер Mater Dei Маркус Харрис (10) празднует свое приземление, когда защитник Бишо Гормана Джереми Хьюз (6) смотрит в сторону во второй половине игры в средней школе Бишопа Гормана в пятницу, 26 августа 2022 года, в Лас-Вегасе. Матер Деи выиграл 24-21. (Bizuayehu Tesfaye/Las Vegas Review-Journal) @btesfaye

Андре Портер прыгнул, чтобы поймать тачдаун Тайриза Смита, за 21 секунду до розыгрыша Либерти в одном из Лоун-Пик (Юта) в пятницу вечером.

Патриоты решили играть на победу, но не получилось.

Они выровнялись в своем силовом наборе по 2-очковой конверсии, но Lone Peak справился с задачей, и действующий чемпион штата в классе 6A удержался до домашней победы со счетом 20-19.

«Лон Пик» вырвался вперед со счетом 13:0 в первой четверти благодаря тачдауну и двум броскам с игры, но «Патриоты» (1:1) сопротивлялись. Они сравняли счет - 13, забив с игры в третьей четверти, прежде чем Лоун Пик окончательно вышел вперед в четвертой.

«Очевидно, что игра началась не так, как мы хотели», — сказал тренер «Либерти» Рич Мурако. «Сначала мы не помогали себе пенальти, но я горжусь тем, как наши дети отбивались. Это одна из причин, по которой мне нравится играть с сильными командами из других штатов, — посмотреть, как наши ребята справляются с трудностями».

Вера Лютеранская 25, Наследие 8 — В «Наследии» Кейл Бреслин пробежал 151 ярд и совершил тачдаун на 25 керри, а «Крусейдерс» перешли к 2: 0, опустив «Наследие» до 0: 2.

Райлан Уолтер сделал тачдаун-пас на 16 ярдов Гриффину Карти, а Фейт Лютеран добавила безопасный и 45-ярдовый бросок с игры Кадена Читтендена, выведя вперед 12: 0 после первой четверти.

Читтенден добавил мячи с игры на 44 и 31 ярд, а Бреслин забил с 7 ярдов в третьей четверти.

Базовый 38, Столетие 14 — На Basic Бостонский Рен совершил три тачдауна, последний из которых на 60 ярдов помог «Волкам» оторваться.

Последняя серия тачдаунов Рена произошла после того, как Сентенниал (0: 2) сократил дефицит до 17: 14, а Мигель Барранган добавил тачдаун на следующем драйве для «Волков» (2: 0).

Бейсик также забил в тачдауне от Джозефа Гарзы к Зури Уайтерсу и броске с игры Дилана Блэквелла.

Пало-Верде 28, SLAM Невада 27 — В «Эльдорадо» Пало-Верде набрал 28 безответных очков, а затем удержался на последних минутах.

SLAM Nevada (1-1) забил меньше чем за минуту до конца, но был наказан штрафом за неспортивное поведение перед дополнительной попыткой, которая была неточной.

Джейк Филдс поймал два тачдауна от Крю Дэниэлс, а Блэр Тайер побежал за двумя очками для Пантер (1-1).

Палос Вердес (Калифорния) 38, Грин Вэлли 24 — В Палос-Вердес «Зеленая долина» повела со счетом 24–23 за пять минут до конца, но не смогла удержаться в первом сезоне.

Палос Вердес (1:1) забил гол на четвертом дауне, а затем ответил на перехват для тачдауна, завершив свою первую победу. Нейт Рихтер поймал три паса тачдауна, один от Джека Тоу и два от Джастина Дельзейта, чтобы помочь «Аллигаторам» (0:1) сплотиться после перерыва 23:6 и выйти вперед.

Джозайя Эдвардс также забил стремительный тачдаун за «Грин Вэлли».

Инглвуд (Калифорния) 39, Футхилл 0 — В Футхилле «Соколы» (0:2) не смогли наладить атаку и проиграли вторую игру подряд против противника из другого штата.

Инглвуд (2:0) вел со счетом 14:0 после первой четверти после двух стремительных тачдаунов, а затем поднялся в воздух и забил последние четыре очка.

510 число ангела

Коронадо 50, Кларк 0 — В Коронадо Cougars защитили примерно через минуту после начала игры и побежали.

«Пумы» (2:0) вели 17:0 после первой четверти, а Райан Киванука добавил к этому, заблокировав удар Кларка (1:1) и вернув его на 28 ярдов, забив гол.

Кеона Эспиноза совершила два тачдауна, а Cougars ответили на перехват и зафиксировали TD во всех трех фазах.

Весенняя долина 34, Симаррон-Мемориал 14 — На Симаррон-Мемориал (0: 2) Типисон Ману пробежал два тачдауна, а «Гриззлис» оторвались во втором тайме.

Итан Шуфорд и Алек Ливингстон поймали тачдаун-пасы, а Колтон Джонс ответил на перехват и забил гол в пользу «Гриззлис» (2:0), которые в перерыве вели 21:14.

Spring Valley преодолела шесть оборотов.

Ранчо 35, Шайенн 0 — В Шайенне Тоби Сейфон совершил четыре тачдауна за «Рэмс».

Абдул Аделеке ответил нащупыванием для тачдауна, а Джереми Эванс форсировал безопасность Ранчо (2-0), который рано набросился на Шайенн (0-2) и повел 22-0 в середине второй четверти.

Боулдер-Сити 60, Вэлли 0 — В «Вэлли» Хантер Мур совершил два тачдауна, а «Иглз» набрали 36 очков во второй четверти, опустив «Вэлли» до 0–2.

Джейкоб Брайант и Дерек Рендер совершили два тачдауна за «Боулдер Сити» (1:0), которые также получили два быстрых тачдауна во втором тайме от Джошуа Бродбента.

Долина Моапа 40, Эльдорадо 7 — В долине Моапа Лэндон Вжесински совершил три тачдауна, а «Пираты» увеличили свою победную серию до 16.

Деган Джонс совершил два тачдауна, а Сайрус Катич соединился с Итаном Уиттером в тачдауне во второй четверти за «Моапа Вэлли» (2:0), который вел 19:0 в перерыве.

Долина Паранагат 54, Весенняя гора 14 — В долине Паранагат Брейден Максвелл бросил на 194 ярда и четыре тачдауна, пробежал 100 ярдов и забил «Пантерам».

Карсон Хансен пробежал 110 ярдов и сделал два тачдауна, а Джордан Фиатоа поймал два паса на 100 ярдов и два тачдауна на «Паранагат Вэлли» (1:1), которые отыгрались после поражения на прошлой неделе от «Уильямс» (Аризона).

Свяжитесь с Джейсоном Ортсом по адресу jorts@reviewjournal.com. Следовать @SportsWithOrts в Твиттере.