Беттор выиграл 6-этапную игру Packers-Bears с 1 игрой за 250 тысяч долларов

Грин Бэй Пэкерс' Aaron Rodgers scrambles during the first half of an NFL football game agains ... Аарон Роджерс из Green Bay Packers борется во время первой половины футбольного матча НФЛ против Chicago Bears в воскресенье, 18 сентября 2022 года, в Грин-Бей, штат Висконсин (AP Photo/Morry Gash)  ' Aaron Jones runs for a touchdown during the first half of an NFL football ga ... Аарон Джонс из Green Bay Packers бежит к тачдауну во время первой половины футбольного матча НФЛ против Chicago Bears в воскресенье, 18 сентября 2022 года, в Грин-Бей, штат Висконсин (AP Photo/Morry Gash)

Игрок BetMGM превратил 500 долларов в 250 000 долларов, выиграв экспресс из шести матчей в игре Packers-Bears «Sunday Night Football».

Неизвестный игрок сделал решающий первый матч на Джастине Филдсе, забив первый тачдаун в игре с коэффициентом 20-1, когда квотербек из Чикаго забил гол на трех ярдах за 4:37 до конца первой четверти.

В остальных пяти этапах Аарон Джонс должен был пробежать 65 ярдов и более; Джонс забьет тачдаун в любой момент; Аарон Роджерс пасует на 225 ярдов и более; Самая длинная передача Роджерса составляет 45 ярдов и более; и Packers -10½.

какой знак 30 января

Джонс забил два TD в первом тайме и превзошел 65 ярдов в начале второго тайма на пути к 132 ярдам.

Оставалось менее шести минут, и игроку все еще нужно было, чтобы Роджерс выполнил длинный пас и прошел его ярды паса. Он ударил по обеим ногам, когда Роджерс сделал передачу на 55 ярдов Сэмми Уоткинсу за 5:44 до конца. Это дало ему 227 ярдов паса, и он финишировал с 234 ярдами.

Все, что оставалось, чтобы обналичить билет в четверть миллиона долларов, — это Грин-Бей, чтобы покрыть спред. «Пэкерс» вели 24–10 в середине четвертой четверти, когда «Чикаго» подъехал к 1-ярдовой линии «Грин-Бей». Но Филдс был остановлен на четвертом дауне.

Грин-Бей увеличил преимущество до 27-10, за 2:28 до броска с игры Мэйсона Кросби. У Медведей все еще был шанс прикрыть черный ход с помощью бессмысленного TD. Но они этого не сделали, так как Филдс бросил перехват, а «Пэкерс» выбежали на время.

Свяжитесь с журналистом Тоддом Дьюи по адресу tdewey@reviewjournal.com. Следовать @tdewey33 в Твиттере.